Турист Денис (xolerikk)
Денис
был вчера 14:37

Сельская пастораль

В те моменты, когда нет возможности поехать далеко и красиво, оказывается, что «не очень то было и нужно») В одно из потерянных для жизни воскресений дела привели меня в Подмосковье. Мы искали координаты нужного объекта по кадастровому плану поселка, по Google-maps и по звёздам. И здесь нас и настиг этот совсем неподмосковный закат. С такими красками ты почти начинаешь верить в реальность кадастровой стоимости недвижимости. В то, что государство не просто так поставило эту цену, в погоне за налогом на землю. Нет, сотрудник Росреестра был тонкой и чувственной натурой, и, очевидно, смотрел на тот же самый закат, и с той же самой точки. И здесь он понял, что альпийские луга и подмосковные поля — это примерно одинаково красиво и одинаково дорого. Ну так давайте проверим, давайте посмотрим.

Сельская пастораль

Целое поле укропа до горизонта. Чувствуешь себя в Мексике, на плантациях наркокартеля в сезон сбора коки.

Сельская пастораль

Идиллический водоем с романтическим названием. Речка — Гнилуша. Картограф был, очевидно, в плохом настроении. Но Бог ему судья. Он просто не попал на правильный закат.

Сельская пастораль

Новые географические открытия. Для тех, кто не поехал на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.